Корм Роял Канин

В далеком 1967 году основатель торговой марки Royal Canin и по совместительству разработчик первой рецептуры кормов для животных Жан Катари вряд ли мог предвидеть, что открытое им предприятие войдет в историю, как одно из самых крупных на планете. Все началось с создания сбалансированного питания для немецких овчарок. Чем дальше, тем шире становилась линейка кормов Роял Канин, и тем больше производственных площадей открывалось по всему миру.

Роял Канин Консервы для кошек

Сегодня заводы бренда находятся практически на всех континентах. Помимо Франции, откуда началась история марки, предприятия по выпуску рационов Royal Canin располагаются в Африке, Южной и Северное Америке. Спустя некоторое время к ним присоединились заводы в Европе и Азии. А в 2004 году столь мощная база дополнилась современными линиями, расположенными в подмосковном Дмитровском районе.

Научный подход – основа всего

      Основатель Royal Canin по профессии является ветеринарным врачом, поэтому в разработке первого рациона Жак Катари придерживался научного подхода и собственного опыта. Подобная концепция сохранилась вплоть до сегодняшнего дня, причем компания продолжает углубляться в создание рецептур, ориентированных на индивидуальные потребности отдельных питомцев.

    В 80-х годах под брендом Роял Канин вышел первый в мире корм для щенков крупных пород. Сегодня же в ассортименте марки содержится более 200 наименований продукции, которая рассчитана на ежедневное и специальное ветеринарное питание для собак и кошек, имеющих различные индивидуальные и породовые особенности.

Баланс вкуса и пользы

    Ветеринарные врачи и профессиональные заводчики выбирают корма Royal Canin потому, что они содержат натуральные ингредиенты, несущие питомцам пользу. Так, базовая линейка рационов для собак изготавливается на основе следующих компонентов:

  • дегидратированное мясо курицы и свинины;
  • субпродукты, богатые жирными аминокислотами;
  • свекольный жом, помогающий поддержать процессы пищеварения;
  • рисовая крупа, выступающая источником сложных углеводов и повышающая питательность кормов;
  • фруктовые полисахариды, способствующие поддержанию полезной микрофлоры кишечника;
  • витамино-минеральные комплексы, необходимые для здоровья кожи, зубов, шерсти, костей, зрения.

 

        Мы привели лишь небольшой пример, ведь вариаций составов существует огромное множество, и каждая линия корма Роял Канин заслуживает отдельного внимания. Благодаря такому разнообразию заводчикам без труда удастся подобрать оптимальное питание для собаки или кошки, независимо от ее размеров, породы, особенностей здоровья и вкусовых пристрастий.

Корм Роял Канин

Поделись на своей страничке в соцсети. Будь первым (ой) кто прольет свет на корм Роял Канин!

Корм Роял Канин ОТЗЫВЫ

5 1 голос
Рейтинг "ЗооМир"
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Отзыв / Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы / комментарии
Галия
Галия
2 лет назад

Корм Роял Канин единственный корм, который заслуживает внимание, если вы хотите кормить своего питомца качественной, полезной и полностью безопасной едой. Слышала, что о Рояле пошли плохие слухи, но думаю, что это обычные козни конкурентов. Знаю, что только у корма Роял Канин существует полная линейка кормов для каждой породы животного. Кормим Роялом уже более трёх лет и никаких проблем нет! Кстати говоря у нас с подругой вообще интересная история с этими кормами и кошками. Дело в то, что у нас с подругой кошки от одной кошки-матери, две сестры получается. Но я, как уже сказала кормлю свою кошку Роял Канин-ом, а она свою Пропланом, и вот, на Проплан, как раз жалобы и поступают. Шерсть от Проплана тусклая, много перхоти и вообще вид у кошки какой-то больной, и играть она не играет, в отличие от моей кошки. Вообщем, все негативные слухи о Роял Канин выдуманы, высосаны из пальца. Покупайте корм Роял Канин и ничего не бойтесь, корм гораздо лучше всяких Флатазор-ов, Грандорф-ов, Проплан-ов. Только правильно кормите и все у вас будет тип-топ. ))))

Корзина для покупок
ЗооМир