Корм Наша Марка

У заводчиков нет недостатка в выборе рационов для своих животных. Однако среди плеяды известных на весь мир производителей не было ни одного представителя из России, который предлагал бы питание премиального уровня и на все случаи жизни. Ситуация изменилась в 2006 году, когда на базе «Гатчинского комбикормового завода» в Ленинградской области открылось производство кормов для собак и кошек под брендом «Наша марка».

корм для кошек Наша Марка

      Идея выпускать в России питание для домашних животных, которое составит конкуренцию западным аналогам, принадлежит группе ученых Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Опираясь на передовые исследования в данной области, они разработали рецептуру первых кормов и продумали технологию изготовления.

   Сегодня производство рационов «Наша марка» не просто окупается, а представляет собой воплощение инновационной идеи, когда все циклы – от развития сырьевой базы до переработки и фасовки, – происходит на одном заводе.

Линейка рационов «Наша марка»

     Изначально «Гатчинский ККЗ» выпускал сухой собачий корм. Позже линейка производителя дополнилась гаммой кормов для кошек. В 2014 году на заводе смонтировали новую линию выпуска паштетов, что позволило увеличить ассортимент.

    Параллельно с этим предприятие расширяет сырьевую базу и открывает собственные фермы, где выращивают птицу, форель, мелкий и крупный рогатый скот. Чтобы сохранить максимум полезных веществ, корма «Наша марка» фасуются в трехслойные паучи и мешки, имеющие специальный защитный слой от ультрафиолета. Создание такой среды продлевает срок годности рационов в 3 раза.

     Вместе с классическими ежедневными кормами, помогающими поддерживать здоровье и активность питомцев, в структуре кормов «Наша марка» есть специализированные линии. Речь идет о профилактических рационах, помогающих предотвратить развитие мочекаменной болезни и поддержать чувствительную систему пищеварения.

Отборные ингредиенты и продуманный состав

    Производитель уверяет, что для изготовления кормов «Наша марка» применяются компоненты, выращенные в экологически чистых условиях. До 70% каждого кусочка составляют высушенное мясо и рыба следующих видов:

  • говядина;
  • баранина;
  • курица;
  • индейка;
  • кролик;
  • форель.

Дополнительно корма обогащают:

  • специально подобранным витаминно-минеральным комплексом;
  • овощами и злаками (кукурузой, рисом);
  • лечебными травами;
  • клетчаткой;
  • очищенной золой для лучшего усвоения.

    Благодаря такому составу и тщательно отработанной технологией производства корма для собак и кошек «Наша марка» завоевывают популярность среди заводчиков. Но самое важное – они нравятся питомцам!

Корм Наша Марка

Поделись на своей страничке в соцсети. Будь первым (ой) кто прольет свет на корм Наша Марка!

Корм Наша Марка ОТЗЫВЫ

5 1 голос
Рейтинг "ЗооМир"
Подписаться
Уведомить о
guest

2 человек оставили свои отзывы
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы / комментарии
Зоя
Зоя
2 лет назад

У нас обычная кошечка, не породистая. В еде не привередливая. Кушаем Нашу Марку уже больше года. До этого кушали натуралку. Но и сейчас не отказывается от мяска, фарша, куриных шеек. Но в основном даем сушку. Чувствует себя отлично, игривая, не смотря на свой возраст (7 лет), шерстка мягкая. Пробовать какой-то другой корм и не думали. Тем более, ветеринары не рекомендуют прыгать с корма на корм. Если вы выбрали корм и он вам подошел, то лучше на нем и остановиться.

Ольга г. Краснокамск
Ольга г. Краснокамск
2 лет назад

Мы кормим своих кошек недорогими кормами. Сначала давали сухой Нашу Марку, кошка ела с удовольствием. Тут взяли еще котенка с улицы (девочку). Она ест всё, что не положишь в миску. Поначалу стали давать жидкий Нашу Марку для котят, кушала хорошо, и вполне наедалась половиной пакетика. Старшую кошку тоже решили перевести на жидкий, но он ей совсем не подошел, почему то стало выходить всё обратно. Тогда мы подобрали альтернативу Нашей Марке, стали брать Ночной Охотник и в пакетиках, и в банках. Всё прекратилось. Но попробовали давать Ночной Охотник котенку, он не стал наедаться половиной пакетика, просил ещё и ещё.
Надо сказать, что на вид и запах Наша Марка мне больше нравится, выглядит аппетитно и пахнет тушеным мясом. Ночной Охотник выглядит совсем наоборот, и практически ничем не пахнет. Кстати, мы попробовали дать Нашу Марку сухой котенку, её тоже вырвало. теперь у нас получается, что одной кошке подходит влажный Ночной Охотник, а другой Наша Марка.
Это ещё раз подтверждает, что каждая кошка индивидуальна в своих вкусовых предпочтениях, и один и тот же корм не может подходить всем одинаково.

Корзина для покупок
ЗооМир