Корм Наша Марка ОТЗЫВЫ

У заводчиков нет недостатка в выборе рационов для своих животных. Однако среди плеяды известных на весь мир производителей не было ни одного представителя из России, который предлагал бы питание премиального уровня и на все случаи жизни. Ситуация изменилась в 2006 году, когда на базе «Гатчинского комбикормового завода» в Ленинградской области открылось производство кормов для собак и кошек под брендом «Наша марка».

Реальные отзывы от владельцев домашних животных о сухом и влажном корме «Наша Марка»

5 1 голос
Рейтинг "ЗооМир"
Подписаться
Уведомить о
guest

3 человек оставили свои отзывы
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы / комментарии
Зоя
Зоя
2 лет назад

У нас обычная кошечка, не породистая. В еде не привередливая. Кушаем Нашу Марку уже больше года. До этого кушали натуралку. Но и сейчас не отказывается от мяска, фарша, куриных шеек. Но в основном даем сушку. Чувствует себя отлично, игривая, не смотря на свой возраст (7 лет), шерстка мягкая. Пробовать какой-то другой корм и не думали. Тем более, ветеринары не рекомендуют прыгать с корма на корм. Если вы выбрали корм и он вам подошел, то лучше на нем и остановиться.

Ольга г. Краснокамск
Ольга г. Краснокамск
2 лет назад

Мы кормим своих кошек недорогими кормами. Сначала давали сухой Нашу Марку, кошка ела с удовольствием. Тут взяли еще котенка с улицы (девочку). Она ест всё, что не положишь в миску. Поначалу стали давать жидкий Нашу Марку для котят, кушала хорошо, и вполне наедалась половиной пакетика. Старшую кошку тоже решили перевести на жидкий, но он ей совсем не подошел, почему то стало выходить всё обратно. Тогда мы подобрали альтернативу Нашей Марке, стали брать Ночной Охотник и в пакетиках, и в банках. Всё прекратилось. Но попробовали давать Ночной Охотник котенку, он не стал наедаться половиной пакетика, просил ещё и ещё.
Надо сказать, что на вид и запах Наша Марка мне больше нравится, выглядит аппетитно и пахнет тушеным мясом. Ночной Охотник выглядит совсем наоборот, и практически ничем не пахнет. Кстати, мы попробовали дать Нашу Марку сухой котенку, её тоже вырвало. теперь у нас получается, что одной кошке подходит влажный Ночной Охотник, а другой Наша Марка.
Это ещё раз подтверждает, что каждая кошка индивидуальна в своих вкусовых предпочтениях, и один и тот же корм не может подходить всем одинаково.

Раиса Ивановна
Раиса Ивановна
1 год назад

Не знаю поймут ли меня, и я не знаю правильно ли я думаю или нет, но судите сами. Дело в том, что я покупала сухой корм для своей собаки и кошки всегда в одном и том же магазине, покупала всегда в одном и том же месте, потому что мне нравилось в этом магазине, нравились продавцы, их отношение к покупателям, я всегда чувствовала, что они не просто продают мне свой товар, но и искренне заботятся о моих животных вместе со мной. Все это я просто чувствовала и поэтому полностью доверяла тому, что мне предлагали. Всегда брала все новинки, которые появлялись на рынке сухих кормов и что мне советовали попробовать и за все это время, а это без малого 14 лет ни разу не было никаких проблем. Повторю НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! В 2016 году мы переехали в другой район города и ездить мне в свой любимый магазин было очень не удобно и я начала покупать те же самые корма в другом магазине. Магазин располагался в двух кварталах и я начала покупать для своих любимых четвероногих корм в этом магазине. Проблемы начались сразу, рвота, отсутствие аппетита, горячий нос и т.п. Магазин мне очень этот не нравится, не нравятся продавцы, высокие цены, безразличное отношение ко мне и моим животным. Главное, что это я не просто почувствовала, а просто увидела. Вот только тогда я и поняла, кому что дано.
Может быть я в чем-то не права, но я всего лишь выскажу свое мнение, кто-то меня поймет, а кто-то нет, но мне кажется, что покупая корм для своих животных вы покупаете не просто еду, не просто тот или иной корм, но и энергию того места в котором вы покупаете этот корм. Корм заряжается той атмосферой и той энергией которую излучают не добрые люди, люди которые думают только о своей наживе, злые люди, люди которым глубоко наплевать на вас, вашу жизнь, ваших животных. Любой корм, любой марки, который зарядился подобной энергией автоматически превращается в отраву, вот потом и появляются всякого рода плохие отзывы.
Теперь я снова стала покупать кормешку своим четвероногим в том магазине и очень этому рада, муж меня понял и полностью согласился со мной. Я просто чувствую, что теперь идет все как надо, я снова в своей тарелке.
Конечно, я написала все быстро, так сказать в двух словах, но все это происходило почти на протяжении года моей жизни и все это время я переживала это все на себе . Хочу посоветовать всем, покупайте для своих любимых животных еду только в хороших магазинах, в тех магазинах, в которых вы чувствуете хорошую атмосферу, хорошую энергетику и тогда никаких проблем никогда не будет!!! Я думаю, что все корма хороши с самого начала, а вот потом все зависит от того кто этот корм вам продаст, хороший человек или нет.
Уверена, что меня поймут много людей. Всем спасибо.

Корзина для покупок
ЗооМир